Facebook Linkedin Twitter

Contactos

Informações:  +351 808 200 543   (custo de uma chamada local)

Geral
Telefone:  +351 226 156 500
Fax: +351 22 615 6533

Marcação de Visitas Orientadas:  +351 226 156 546

Biblioteca:  +351 226 156 540 
Eventos: + 351 226 156 571/8
Turismo Cultural:  +351 226 156 591

Loja:  +351 226 156 575
Restaurante:  +351 226 170 355   
Casa de Chá: 91 727 36 53

Casa de Serralves
Telefone:  +351 226 156 590
Fax: +351 22 615 6593

Parque
Telefone:  +351 226 156 587   
Fax: +351 22 615 6594
Geral: serralves@serralves.pt 
Informações: informacoes@serralves.pt     
Marcação de Visitas Orientadas:  ser.educativo@serralves.pt   

Biblioteca: biblioteca@serralves.pt
Eventos: eventos@serralves.pt 
Voluntariado: voluntariadoserralves@serralves.pt 
 
Loja: loja.online@serralves.pt
Restaurante: restaurante.serralves@ibersol.pt
Livraria de Serralves: livraria@serralves.pt

Direção Geral: dir.geral@serralves.pt 
Direção do Museu: dir.museu@serralves.pt
Direção do Parque: dir.parque@serralves.pt  
Direção de Marketing e Desenvolvimento: dir.marketing@serralves.pt 
Direção Adm. Financeira: dir.adm.financeira@serralves.pt 
Assessoria de Imprensa: imprensa@serralves.pt
Serviço de Imagem e Divulgação: divulgacao@serralves.pt
Serviço de Artes Performativas: ser.art.performativas@serralves.pt
Serviço Educativo: ser.educativo@serralves.pt

Ser Amigo faz a diferença.
Junte-se a nós! 

MoradaRua D. João de Castro, 210
4150-417 Porto Portugal
Latitude 41º 9'35.40"N
Longitude 8º39'35.35ºW
CONTACTE-NOS 226156500
SIGA-NOS
Serralves